~O Clone. To be continued~

Объявление

Ваша реклама

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

~Дорога Сна~
http://i004.radikal.ru/0905/b2/78ef31a4c8ed.jpg

~ Полугодовой отдых войнов в матросках от битв и сражений подходит к концу, а они, не догадываясь об этом, вовсю занять одной единственной новостью - Мамору сделал Усаги предложение! Конечно, девочки даже и подозревать не могут о том, что хаос, бесцельно слонявшийся по галактике, решил перейти к действиям. Одна за другой планеты погибают, а зов умирающих не может достигнуть сердец самых сильных сенши.
~ Принцесса Метеор решает взять всё в свои руки и лично, со всеми принцессами галактики, прибыть на землю, чтобы поведать страшную новость и решить, что делать дальше.
~ Профессор Томоэ, отец Хотару, погибает от несчастного случая при невыясненных обстоятельствах. Девушка, не найдя искренней поддержки у сенш, слишком зацикленных на предстоящей свадьбе, замыкается в себе и в ней пробуждается Владычица Наянс. Но мало этого, ей удаётся возродить Селенити, напитав её сознание энергией зла.
~ Хаос поработил и Мисстрис. Теперь браслеты Галаксии находятся на руках Хотару. А все погибшие враги сенши возвращены к жизни!
~ Что будет с этим миром?! Решать тебе... ~

!!!_Наши плюсы_!!!
+ Опытная и доброжелательная администрация
+ Оригинальный и приятный глазу дизайн!
+ Практически все канонические роли СВОБОДНЫ!
+ Возможность играть за принцесс других планет и других неканонов! См. сюжет ^^
+ рейтинг игры - NC-21. ;)
+ Возможность "поломать" канон! Кому-то надоела стандартная пара Мамору/Усаги? Вы твёрдо верите, что Рыбий глаз - девушка? Всё в Ваших руках)
???_Наши минусы_???
- Очень мало народу!
- Жутко хочется общения!!! Регистрируйтесь скорее!

0

32

http://s44.radikal.ru/i105/0905/f7/d2a301352d1a.jpg

..:Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом:...
(с)Гораций

Внимание!!!! Мы решили найти и...свести Электру с Дардевилом) СВАДЬБА! Но для этого, нам нужен Дардевил.....поможете
нам осчасливить прекрасную гречанку, о которой мечтают все мужчины?)

0

33

http://s44.radikal.ru/i106/0906/06/e6a1ec0d9318.jpg
Столкнулись две вселленые. Они боятся друг друга но не уважают а скорее ненавидят. Герои Марвел против Героев DC. Однако не всё так просто в этом мире. Злодеи поняли что этим можно благополучно воспользоваться и объединяются против всех героев. Герои об этом даже не подразумевают
Наши +:
Милый дизайн, добрый админ, огромный выбор героев и злодеев, также приветствуются неканоны. Удобное использование.Лёгкость создания своей анкеты
Наши-: Мало людей, ТЕБЯ НЕТУ С НАМИ
ИДИ К НАМ!!!!! СТАНЬ ГЕРОИМ ИЛИ ЗЛОДЕЕМ!!!!

0

34

http://i068.radikal.ru/0906/7b/5ca5e7648b6c.png

Вся наша жизнь - искусство

ваша - http://arizonascollege.rolka.su/viewtop … d=328#p328

0

35

http://smages.com/i/7f/f7/7ff770bfdfe72781b38d577918e16335.png
*картинка кликабельна

Мы не обычная ролевая, у нас есть гордость:
Лучшие специалисты отымеют Вас прямо во флуде.
Давно не было виртуального секса? Вообще секса? Хотите разнообразия или просто тупо поржать, смотря как народ сходит с ума? Вы не знаете, что такое внесезонное обострение? Добро пожаловать на ролевую "Hogwarts|Track of the past", мы мало чем отличаемся от притона.
Хотите слезливых текстов? Признаний в любви? Что ж, мы разыграем перед вами такую Санта-Барбару, что вы будете рыдать от умиления.
Задушевные разговоры под "Гостей из будущего" в три часа ночи во флуде, пьяные дебоши на люстрах и игры в карты на раздевание в шкафу - все это ждет своих любителей.
Задолбали переезды? Нас они тоже задолбали;) Так что теперь, недавно свалив с предыдущей версии ролевой подальше от злого бобра из Гнарнии, которому мы задолжали за курильную травку, мы создали свой проект, рекламу которого вы читаете. Администрация у нас не злая, она приближенная к народу (читай: ипанутая). И она снова набирает участников для своих планов свести с ума завоевать мир.
Заинтересовало? Не сомневаемся.
Ждем х)

[Нужные персонажи] [Список персонажей] [Правила]
Hogwarts|Track of the past
Hogwarts|Track of the past
Hogwarts|Track of the past

http://trackofthepast.rolka.su/viewtopi … 219#p12219

0

36

http://gifr.ru/data/gifs/f/1/1/f11191e281.gif
http://gifr.ru/data/gifs/e/7/1/e7198f84c9.gif

http://moonlegend.narod.ru/DIF/1/s8.gif
Краткий сюжет:
Когда-то давно в стране Серебряного Тысячелетия правила Королева Селена со своим мужем. Их оберегали 17 воинов в матросках. Через некоторое время у низ родилась дочь. Все было бы хорошо, пока хаос не напал на планету. Все воины были убиты, тогда пришлось встать на защиту пятилетним девочкам, они являлись кровными наследниками прежних, самых сильных воинов. После восстановление планеты все были вновь счастливы, но напастья не избежать. Темные лорды вновь напали на прекрасную страну, полностью ее уничтожив. К счастью, королеве удалось всех отправить в будущее, на землю. Но жизнь на земле была для девочек не сладкой, они были призваны защищать планету от демонов. После победы над Галаксией, хаос вновь стал возрождаться, причем они взяли свое начало с Луны, на которой когда-то существовала страна Серебрянного Тысячелетия. Если там темные построят сое логово, то вся жизнь на галактике будет уничтожена. Королева Селенити в новь явилась на землю, чтобы оповестить об этом воинов. Селену можно вернуть к жизни с помощью Серебряного Кристалла, но все зависит от ее дочери. В свою очередь, воины больше не могут собираться в храме у рей. Туда стало приходить очень много народу. Есть одно безопасное место, но, опять же, его нахождение знает только Королева. Удастся ли воинам спасти землю и вернуть к жизни Королеву, все завесит только от вас!

Дорогие друзья, наша ролевая совсем недавно открылась.
http://www.glitters.ru/images/flover_0025.gif У нас очень дружелюбная и справедливая администрация
http://www.glitters.ru/images/flover_0031.gif У нас очень много свободных ролей, к тому же приветствуются не канонические персонажи
http://www.glitters.ru/images/flover_0025.gif Совершенно новый сюжет, такого еще нигде не было
http://www.glitters.ru/images/flover_0031.gif Ведется активный набор в администрацию
http://www.glitters.ru/images/flover_0024.gif Приходи к нам и ты не пожалеешь! кликай прямо сюда

0


Вы здесь » ~O Clone. To be continued~ » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг сайтов "Search4all.org" - каталог сайтов Занесено в каталог Deport.ru Rambler's Top100