~O Clone. To be continued~

Объявление

Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

***

0

2

Саид зашел в гостиную, в которой хлопотала служанка. Принеси мне кофе пожалуйста.-улыбнувшись сказал Саид. В ожидании он присел на край дивана и стал рассматривать принесенные газеты. Ничего примечательного он не нашел. Служанка через пятадцаь минут принесла кофе. Саид взял чашку и стал наслаждаться напитком. Запах кофе распространился по всей гостиной...После кофе Саид окончательно проснулся и решил пойти поработать.
----------кабинет

0

3

Маиза спустилась по лестнице вниз,в доме как всегда было много прислуги и все были заняты своими делами,кто чем.Маиза уже привыкла жить здесь,но все еще вспоминала дом Леонидаса она там не была счастлива,но прожила очень долго и ей было очень трудно менять обстановку.Маиза услышала как у входа ругаются Жади и Саид-а ей,что здесь надо не помойму-думала она про себя,Маиза присела на мягкий диван в гостинной и попросила прислугу принести ей кофе.Маиза выгледила сейчас так:Волосы красиво спадали ей на плечи,был зделан легкий не принужденный макияж,одета она была так легкий белый брючки,и розовая кофточка которая на плечах спадала вниз
http://s53.radikal.ru/i140/0901/0e/9eb4893e3467t.jpg

0

4

===>двор

Ранья зашла в гостинную и увидела Маизу.Маиза????О Боже....Только не  это...подумала она.Ранья остановилась,ей расхотелось идти в гостинную,потому что там была Маиза.Ранья испугалась,она не хотела,чтобы Саид сейчас пошёл за ней и увидел здесь её!Интересно,что он будет делать,когда увидит здесь меня  и Маизу?Все-таки она решила зайти и испытать Саида,узнать,любит ли он её также,как любит Маизу,а заодно и решить проблему со свадьбой..Когда она зашла,то увидела свою соперницу,сидящую на диване..Здравствуй,Маиза!Сказала уверенным и настойчивым голосом Рания.

0

5

Здравствуй,Маиза!Сказала уверенным и настойчивым голосом Рания..Маиза услышала голос жены Раньи,и подняв голову ответила-привет,и улыбнулась краешками губ,-будешь кофе со мной-поинтересовалась она у не ее,тут подошла прислуга и принесла кофе,-это все сеньера.-Нет принеси мне еще чего нибудь перекусить,попросила у не ее Маиза,и потом обернулась к Ранье-видела Жади пришла,и что ей тут нужна-с неким не довольством и ненавистью произнесла она.Сама Маиза сильно изменилась,но Жади она по прежнему не любила

0

6

Ранья подумала,что не стоит сейчас дерзить Маизе.Пусть всё решит Саидподумала она.будешь кофе со мнойНет,спасибо...ответила Ранья и попыталась изобразить лёгкую улыбку,которую ей собственно говоря и не хотелось особо  изображать,поэтому, получилась только неловкая гримаса,которую Маиза не заметила.видела Жади пришла,и что ей тут нужна Жади пришла поговорить о Хадиже,все таки это и дочь Саидаответила ей Ранья.Почему она себя ведёт здесь,так как будто она уже  хозяйка?!по крайней мере Саид ещё на ней не женился,и возможно ещё не жениться,а она уже запрещает ему общаться с Жади,от которой у него дочь!Она была немного возмущена тем,что Маизе не понравилось присутствие Жади в доме Саида,на которое она имела полное право,будучи его бывшей женой.Если Саид жениться на ней,то получается она будет против меня???против того,чтобы Саид проводил время не только с ней, но и со мной???Мысли всё больше и больше путались у неё в голове,она ждала,чтобы поскорее пришёл Саид,и,наконец,сказал своё слово!

0

7

-Ясно,ну и хорошо а то мы сегодня Саидом улетаем по важным делам в Испанию,вернемся через не сколько дней но думаю ты не соскучишься,там нам надо заключить пару важных контрактов,я думаю ему стоило поговорить с Жади перед отлетом и о дочери тоже,я даже хчу Саиду предложить Хадижу взять с собой и Мел тоже думаю девочки бы подружились,огда и сын Саида вырастит,то думаю показат ьему страну будет очень кстати.-высказала свое мнение Ранье Маиза,и добродушно улыбнулась ей

0

8

мы сегодня Саидом улетаем по важным делам в Испанию,вернемся через не сколько дней......Что?как?вы уезжаете сегодня????Но....Саид ничего мне не говорил о вашей поездке....Ранья не могла поверить словам Маизы.Они уезжают вдвоём,а я значит останусь здесь???????????Да о чём  вообще этот Саид думает?!Я так больше не могу!!У Раньи налил слёзы и она еле удерживалась от того,чтобы не разрыдаться перед соперницей и не показать ей свою слабость...[i]Ну где же он??

Отредактировано Ранья (2009-01-20 20:45:59)

0

9

Амина вошла в гостинную, она только,что вернулась из Морокко куда ездила навесщать родителей,она с нетерпением ждала момента когда сможет войти в уже такой родной дом, но когда она вошла представшее перед ней зрелище заставило её ахнуть. Перед ней стояли спорящая Рания и какая-то девушка,девушка явно вела себя как хозяйка. Я так долго отсутствовала,что здесь успела появится другая женщина, не нужно было улетать и оставлять Ранию одну.
-Салям алейкум-поприветствовала Амина сестру и незнакомку.Меня зовут Амина и я сестра Рании, а вот кто вы такая? Девушка приблизилась к сестре и крепко обняла её. Я по тебе скучала. В комнату вошла служанка и Амина отдавшая ей свои чемоданы устремила взгляд на незнакомку.

0

10

---------двор
Саид переступил порог гостиной и увидел что в его доме гостья, она обнимала сестру. Здравствуй Амина!Саид был не очень рад тому что она приехала но не показал этого. Здесь опять будет дурдом......Мне не дадут спокойно пожить.Пока сестры обнимались и радовались встрече Саид решил поговорить с Маизой. Здравствуй дорогая! Я так рад тебя видеть! Отлично выглядишь!

0

11

---------------->>>>>>>>>>>Главный вход и двор.
Жади вошла вслед за Саидом.Она заметила Маизу,Ранью и Амину.О Аллах,снова приехала эта интригантка.Мда,Маизу ждёт неспокойная жизнь.Жади улыбнулась и услышала голос Саида.Здравствуй дорогая! Я так рад тебя видеть! Отлично выглядишь!Он обращался к Маизе.Женщина усмехнулась.Ну-ну...Не забудь,Саид,что тебе теперь не видать спокойной жизни...Прибереги комплименты на потом.

0

12

Амина непонимающе смотрела на происходящее в доме, сначала появился Саид и довольно сдержанна с ней поздоровался, но и Амина была неочень довольна его поведением, поэтому они были в расчёте.
-Здравствуй Амина!
-Салям алейкум Саид-девушка долго думала спросить ли о девушке,но потомрешила  начать издалека,Амина притворно улыбнулась и проворковала.
-Саид, похоже в доме многое изменилось за время моего отсутсвия, может ты познакомишь меня с этой прекрасной девушкой.-Амина заулыбалась и посмотрела за сестру, та похоже была в шоке от происходящего,и просто молчала.Тут в доме появилась ещё одна гостья-Жади. А она,что здесь делает?-хотела сказать Амина,но просто мило поздоровалась.
-Салям алейкум Жади.

0

13

Маиза улыбнулась,-Привет любимый-ответила она ему,и приблзившись обнила его и нежно поцеловала в губы,-кстати я уже Раньи сказала о нашей поздке если конечно ты не разозлишься на меня,так как думаю это будет справедливо чтобы она знала о том.что мы улетим на пару дней по делам-ответила она ему,и потом заметила сестру Раньи которая зашла в дом,-Привет,рада знакомству я Маиза невеста Саида бывшая жена Лукаса.Маиза улыбнулась краешками губ,представившись и потом подумала про себя-Еще одна но она сестра Раньи,но я не думаю что она будет мешать так как не знает на что я могу быть способна,также в дом вошла бывшая жена Саида Жади,и Маиза зделав серьезное выражения лица и стояв возле мужа ответила-Здраствуй

0

14

Маиза подошл к Саиду и поцеловала его.Жади от этого содрогнулась-она ненавидела Маизу.А та,тем временем,нежно проворковала: Привет любимый.кстати я уже Раньи сказала о нашей поздке если конечно ты не разозлишься на меня,так как думаю это будет справедливо чтобы она знала о том.что мы улетим на пару дней по делам. Знаю я ваши дела...Наверно,хочешь полностью Саиду голову задурить.Ну да я этого не допущу....И,кажется,у меня найдутся союзники...Жади мило улыбнулась Амине,которая поздоровалась с ней. -Салям алейкум Жади. Алейкум Салам,Амина.Рада тебя видеть.В этот момент Маиза сделала серьёзное лицо и поздоровалась.Здраствуй Здравствуй,Маиза.Жади наклонилась к ней и прошептала так,чтобы не услышал Саид: А знаешь-лучше бы ты здесь не появлялась...Ты тут ни к месту..Ты же не мусульманка.

0

15

Амина! нежно прокричала Рания и подбежала к сестре! Как хорошо, что ты здесь! Мне тебя так не хватало... Тут в комнату вошёл Саид, а за ним и Жади. Страсти накалялись на глазах. В этой семейной идилии каждый настроен против кого-то.... Здравствуй дорогая! Я так рад тебя видеть! Отлично выглядишь! сказал Саид Маизе. Привет любимыйответила она ему,и приблзившись обнила его и нежно поцеловала в губы,-кстати я уже Раньи сказала о нашей поздке если конечно ты не разозлишься на меня,так как думаю это будет справедливо чтобы она знала о том.что мы улетим на пару дней по делам-ответила она ему,и потом заметила сестру Раньи которая зашла в дом,-Привет,рада знакомству я Маиза невеста Саида бывшая жена Лукаса. Чувствуя мощную поддержку не только сестры, но и Жади, Ранья решила наконец таки всё разъяснить здесь и сейчас. Да, Саид. Почему ты мне ничего не сказал о вашей поездке с Маизой? Почему ты едешь только с ней? Она ведь ещё не жена тебе, а я имею полное право присутствовать со своим мужем на любых мероприятиях! Её голос теперь не звучал так, как это было раньше. Она говорила настойчиво, упористо и самое главное уверенно.

0

16

Саид отстранился от Маизы и стал прислушиваться к разговору женщин окружавших его. Если я еще немного побуду здесь, я сойду с ума... Все они были настроены решительно против него и Маизы. И было похоже что Рания хочет устроить Саиду скандал. Я этого не допущу!На этот раз я не буду марионеткой в руках этих коварных заговорщиц.
Он обратился к Маизе:Почему я узнаю о нашей поездке от Рании? Ты не могла раньше мне об этом сказать?Я предполагал что нам придется уехать, но не так скоро. Неужели Леонидас перенес подписание контракта туда где он сейчас отдыхает?Голова шла кругом от разворачивающихся событий. Саиду хотелось накричать на всех, но он вовремя взял себя в руки.
Саид решил ответить сестре Рании:Ты знаешь Амина, здесь действительно многое изменилось, но я не думаю что это как то коснется тебя или твою любимую сестру.Он многозначительно взглянул на женщину, давая ей понять, что больше не намерен терпеть ее выходки.
И наконец очередь дошла до Рании. Ты совершенно права-строго сказал Саид.-Ты действительно имеешь на это полное право. Но...!Я считаю что тебе лучше остаться дома, тем более что сейчас у тебя есть повод. Не оставишь же ты свою сестру одну. И сразу предупреждаю чтобы не последовало просьбы взять ее с собой. Вы никуда не поедете. В конце концов этои Мои дела! И я сам решу куда и с кем мне ехать. И пожалуйста без обид. Вы сами вынуждаете вести с вами такой строгий разговор.
Я больше не собираюсь обсуждать эту тему! Мы сейчас все вместе пойдем обедать!
Саид позвал служанку. Я надеюсь обед готов. Накрой на стол здесь пожалуйста.

0

17

Ты совершенно права-строго сказал Саид.-Ты действительно имеешь на это полное право. Но...!Я считаю что тебе лучше остаться дома, тем более что сейчас у тебя есть повод. Не оставишь же ты свою сестру одну. И сразу предупреждаю чтобы не последовало просьбы взять ее с собой. Вы никуда не поедете. В конце концов этои Мои дела! И я сам решу куда и с кем мне ехать. И пожалуйста без обид. Вы сами вынуждаете вести с вами такой строгий разговор.
Я больше не собираюсь обсуждать эту тему! Мы сейчас все вместе пойдем обедать!
Но почему ты едешь вместе с ней?????!!! закричала Ранья и указала на Маизу. Она поняла, что Саид во что бы то ни стало будет защищать Маизу, потому что он и сам понимал, что все здесь настроены против неё и Ранье ещё больше  хотелось больнее задеть её.

Отредактировано Ранья (2009-02-27 15:06:11)

0

18

Рания видимо не хотела сдаваться и выкрикнула:Но почему ты едешь вместе с ней?????!!!
Успокойся пожалуйста...Я еду с ней потому что она мой деловой партнер, и хорошо знает Леонидаса! Эти доводы ты можешь спокойно принять?Саид вопросительно посмотрел на Ранию. Я сегодня смогу нормально поесть?Он начинал злиться. Саиду хотелось убежать из этого дома и побыть одному.

0

19

Жади неприязненно посмотрела на Маизу.Вот,из-за неё Саид не ладит с Ранией.Мерзавка...Ну я ей устрою...Она не станет женой Саида!Или же будет нелюбимой.Но моего места и места Рании она не займёт.Я не допущу. Женщина взглянула на Саида.Вы сами вынуждаете вести с вами такой строгий разговор.Я больше не собираюсь обсуждать эту тему! Мы сейчас все вместе пойдем обедать!Ранья поморщилась и ответила : Но почему ты едешь вместе с ней?????!!! Жади обняла девушку.Ранья,не надо нервничать.Не стоит.Она улыбнулась и обратилась к Саиду.Ты снова начинаешь прежнюю игру,Саид.Не стоит выделять одну из женщин,чтобы не доставить боли другой.Или ты забыл?Не доставляй боли Ранье,она не заслужила.И женщина холодно посмотрела на бывшего мужа.

0

20

Успокойся пожалуйста...Я еду с ней потому что она мой деловой партнер, и хорошо знает Леонидаса! Эти доводы ты можешь спокойно принять?Саид вопросительно посмотрел на Ранию. Я сегодня смогу нормально поесть?Он начинал злиться. Ранья окинула злым взглядом Саида и ничего ему не ответила. Тут к ней подошла Жади. Она обняла девушку.Ранья,не надо нервничать.Не стоит. Затем она обратилась к Саиду  Ты снова начинаешь прежнюю игру,Саид.Не стоит выделять одну из женщин,чтобы не доставить боли другой.Или ты забыл?Не доставляй боли Ранье,она не заслужила. Ранья была удивлена тем, что сказала Жади. Вот! Вот что мне давно хотелось ему сказать... подумала она. Ей было очень больно смотреть на то, как Саид яростно защищал Маизу и с такой же ненавистью смотрел на неё, Ранию...

0

21

-Привет,рада знакомству я Маиза невеста Саида бывшая жена Лукаса.Бывшая жена Лукаса?Лукас,Лукас, да это же тот мужчина которого так любила Жади,значит она его жена?Паразительно,просто невероятно,значит теперь она с Саидом, бедная Рания. Амина не стала выдавать своих мыслей, а лишь мило улыбнулась и сказала.
-Очень приятно познакомиться маиза, вы принесли свет в наш дом.
Алейкум Салам,Амина.Рада тебя видеть.-сказала Жади и улыбнулась девушке, Амина чувствовала,что Жади тоже не устраивает Маиза и эта мысль её согрела.
Амина! нежно прокричала Рания и подбежала к сестре! Как хорошо, что ты здесь! Мне тебя так не хватало...-мне тоже тебя не хватало, похоже я приехала вовремя, девушка прошептала это на ухо Рание, поэтому остальные этого не услышали.Тем временем обстановка в доме накалялась, ссора Саида и Рании была опасна для самой Рании и поэтому девушка обняла её и прошептала на ухо.
-Рания, не поднимай скандал,это не в твоих интересах,чем больше ты с ним ругаешься, тем больше он будет любить её, пойдём на верх, ты успокоишься и вы помиритесь, тем более скоро завтрак, идём милая.

0

22

Маиза стояла с удивленным выражением лица,она много не понимала почему все досих пор так ее не навидят.Она знала,что она была не идеальна в прошлом но сейчас она старалась быть более помягче,хоть и ненавидела Жади до сих пор так как она разрушила можно сказать ее семью,но благодаря ей Маиза и нашла свое счастье это был Саид.А у них с Лукасом так и не сложилось,так как видимо они были не идеальной парой как им казалось и очень быстро растались.Маиза знала эти новости от сеньера Леонидаса так как часто общалась с ним по деловым вопросам.Потом она посмотрела на Саида и выслушав его слова:Неужели Леонидас перенес подписание контракта туда где он сейчас отдыхает?
-Саид я понимаю,что удивила тебя но они с Иветти и детьми уехали отдыхать в Испанию,а там он говорил будет какой вечер поводу подписание этого контракта,а нам и для самого себя важен этот контракт так как от этого зависет будущее твоей фирмы с иностранцами ты сам знаешь шутки плохи особенно с сеньером Леонидас надо делам заниматся серьезно или не заниматся вообще.Маиза попыталась улыбнутся но это вышла не очень искренни так как все эти действия ее поставили в тупик,она никогда не навидела Ранью даже пыталась с ней быть дружелюбной и вежливой так как понимала и принимала все обычия востока и образ жизни ее любимого,но чтобы с ней так обращались и еще плюс Жади подлила масло в огонь.Они сели все за стол обедать,но Маиза выслушав все слова которые были сказаны в ее адрес встала и посмотрев на Саида,окинув дорожелательным взглядом Ранью и ее сестру,а также посмотрев на Жади которая как Маиза понила по ее взгляду пыталась снова вернуть мужа промолвила:
-Саид,если твоя жена так против чтобы мы ехали вместе за контрактом и подписывали его то я думаю мне не составит труда самой слетать туда и уладит ьвсе не обходимые дела с инвесторами и сеноьером Леонидосом.Я не хочу чтобы вы сорились из за меня,так как прекрасно понимаю то что я здесь пока что никто,и думаю мне лучше перехать жить в свою квартиру которая досталась мне от развода с Лукасом так будет спокойнее всем.Я не хочу быть разрушительницой семьи,мне достаточно моих прошлых ошибок.Маиза положила салфетку на стол,и улыбнувшись краешками губ служанки сказала-Спасибо Мириам за завтрак но я не голодна.Маиза пошла в сторону дивана который был в гостинной

0

23

Лицо Рании выглядело, как у обиженного ребёнка.  Она опустила глаза и смотрела в пол. Никакого желания посмотреть на Саида у неё не было. -Рания, не поднимай скандал,это не в твоих интересах,чем больше ты с ним ругаешься, тем больше он будет любить её, пойдём на верх, ты успокоишься и вы помиритесь, тем более скоро завтрак, идём милая. сказала Амина Рании. Её сестра прекрасно понимала из-за чего здесь накалилась обстановка и поэтому решила уберечь Ранию от всей этой суматохи.В то время, как Рания с сестрой направились в её комнату,  Маиза сказала -Саид,если твоя жена так против чтобы мы ехали вместе за контрактом и подписывали его то я думаю мне не составит труда самой слетать туда и уладит ьвсе не обходимые дела с инвесторами и сеноьером Леонидосом.Я не хочу чтобы вы сорились из за меня,так как прекрасно понимаю то что я здесь пока что никто,и думаю мне лучше перехать жить в свою квартиру которая досталась мне от развода с Лукасом так будет спокойнее всем.Я не хочу быть разрушительницой семьи,мне достаточно моих прошлых ошибок. Рания оглянулась и с тревогой ждала, что же скажет Саид......

0

24

Раз вы все так решительно настроены против Маизы, я поеду в Испанию один, а вы останетесь здесь и будете выяснять отношения без меня. Я абсолютно не хочу ссориться с вами всеми. Вы обе мне дороги!-Саид нежно посмотрел сначала на Ранию, потом на Маизу. Но в глазах Рании светилось непонимание.
Он повернулся к Жади: Ты думаешь что имеешь право так разговаривать со мной?Саид не кричал на бывшую жену, и не говорил жестко, ему было интересно с чего вдруг эта женщина решила заговорить о боли. Что она вобще об этом знает?

0

25

-Саид я точно здесь не останусь это фирма также и моя и мне тоже там надо быть,так как я не хочу и не буду зависима ни от кого даже от любимого человека.Половина акций фирмы принадлежит мне,и я улетаю туда сегодняже мне ничего здесь не держит так как я не хочу быть абузой и не хочу снова испытать то что испытала пять лет назад когда была замужем за Лукасом,и плюс инвесторы просили приехать нас вместе так как это важные контракты.Прости.Она дотронулась до лица Саида,и посмотрев грустным взглядом на него пошла в кабинет собрать свои бумаги и важные акции которые были тут
---->Кабинет

Отредактировано Маиза (2009-02-28 15:45:01)

0

26

Раз вы все так решительно настроены против Маизы, я поеду в Испанию один, а вы останетесь здесь и будете выяснять отношения без меня. Я абсолютно не хочу ссориться с вами всеми. Вы обе мне дороги! Ранья не верила его словам. Да, она знала, что Маиза ему дороже, чем она! Конечно, как ты можешь так врать! Ты думаешь, я ничего не понимаю?! думала Рания, но на этот раз решила промолчать. Она и её сетра Амина направились в её комнату.

Рания, Амина===>комната Рании

0

27

Раз вы все так решительно настроены против Маизы, я поеду в Испанию один, а вы останетесь здесь и будете выяснять отношения без меня. Я абсолютно не хочу ссориться с вами всеми. Вы обе мне дороги!-произнёс Саид.Ну да,как же...Думаешь только о себе и Маизе...Вдруг мужчина обратился к Жади.Ты думаешь что имеешь право так разговаривать со мной?Да,Саид,имею.Сейчас я не твоя жена и ты ничего не сможешь мне сделать.И я скажу...Не причиняй боли ещё одной женщине,которая тебя любит.И так уже есть одна...Женщина отвернулась но тут же вновь поглядела на Саида.Аллах...лишь бы он ничего не понял.

0

28

Я надеюсь мы все выяснили, и мы с Маизой можем заняться делами.
Саид посмотрел на Жади удивленно: По моему ты что то путаешь! И я не буду обсуждать с тобой свои отношения с женщинами. Как ты уже заметила ты мне больше не жена. Я сам разберусь как мне себя вести. Что вы вобще здесь устроили?Саиду стала надоедать эта ситуация. Женщины манипулировали им как хотели. Я не позволю им так со мной обращаться! А если я вызываю у них сомнения, это не мои проблемы!
Саид развернулся и направился в кабинет забрать бумаги и документы.
--------кабинет.

0

29

По моему ты что то путаешь! И я не буду обсуждать с тобой свои отношения с женщинами. Как ты уже заметила ты мне больше не жена. Я сам разберусь как мне себя вести. Что вы вобще здесь устроили?Не мы,Саид,а ты..Ты устроил,когда решил жениться на Маизе!Жади хотела сказать это вслух,но Саид вышел.Ну что ж...Пора переходить к действиям!
-------------->>>>>>>>Комната Раньи

0

30

<======Комната Хадижи

Девушка зашла в пустую гостинную. И где опять все?-подумала она, садясь на диван.- По своим комнатам чтоли сидят...Ну и ладно...меньше народу-больше кислороду Усмехнувшись, Хадижа взяла со столика пулт и включила телевизор, а именно музыкальный канал. Чем бы сегодня заняться?...

0


Вы здесь » ~O Clone. To be continued~ » Дом Саида » Гостинная


Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг сайтов "Search4all.org" - каталог сайтов Занесено в каталог Deport.ru Rambler's Top100