~O Clone. To be continued~

Объявление

Гостинная

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Мэл подъехала на такси к дому Саида,здесь сейчас жила ее мама так как она это знала,и была в курсе что она встречает с Саидом.Мэл прекрасно понимала то что ее родителей уже ничего не связывает и была рада,что они оба нашли свое счастье а в особенности рада за маму,которая столько времени страдала по вине Жади.Мэл никогда не была знакома с ней но ненавидела эту женщину всем сердцем,с Хадижей она часто виделась и они стали очень близкими подругами.Хоть их матери и враждовали.Она прошла через ворота и очутилась в большой гостинной.Там никого не было только на диване сидела девушка Мел ее сразу не узнала так как с Хадижой они не виделись несколько месецев или дней,и когда Мел подошла к дивану то увидила ее и улыбнувшись воскликнула
-Хадижа привет

0

32

---<<<Комната Рании
Когда девушка спустилась вниз то заметила Хадижу и ещё одну девушку. О аллах ещё одни гости, я больше не выдержу,но эта девушка похоже чуть чуть старше Хадижи,поэтому она не опасна для нашей семьи.Амина сдела дружелюбное лицо и подошла к незнакомке.
-Салям алейкум, я Амина, а вы? Потом девушка вспомнила о Хадиже и подошла к девочке.
-Хадижа я так рада тебя видеть,ты так выросла.

0

33

Мэл обернулась,Амину она видела один раз когда они были всей семьей у них на празднике и она улыбнувшись сказала,
-Привет,я Мэл дочька Маизы-сказала она ей,и потом продолжила,-А вот ты кто я тебе не видела здесь раньше.Мэл призурила глаза,посмотрев на девушку,-странно все это ее тут раньше не было,надеюсь с мамой все в порядке-думала она про себя

0

34

-Хадижа привет-вдруг послышался голос сзади. Хадижа оберулась и видела Мэл, дочь Маизы.
-Привет. Где пропадала?- поинтерисовалась девушка, сделав громкость на телевизоре потише. В этот оент в комнат спустилась и Амина. Вот только начнёшь о ком-нибдь думать- так все сразу приходят- промелькнуло в голове Хадижи
-Хадижа я так рада тебя видеть,ты так выросла.
-Хм... Я тоже рада тебя видеть. А вот ты вообще не изменилась- ответила девушка

0

35

-Ну,как тебе сказать-зделала паузу,-Я же теперь замужняя девушка,тоесть женщина имею дочьку,но всегда рада видеть тебя да и просто увидится.А сюда пришла так как хочу увидеть маму,так как слышала они улетают в Испанию вместе с твоим отцом по каким-то важным делам,так перед отлетом думала с ней поговорить.А ты как рассказывай,Мэл присела на диванчик и посмотрела на Хадижу с улыбкой

0

36

-Привет,я Мэл дочька Маизы-представилась девушка.,-А вот ты кто я тебе не видела здесь раньшеЗначит дочка Маизы,уже такая взрослая.
-Меня зовут Амина, я сестра Рании,первой жены Саида.Я была в Марокко и недавно вернулась.-представилась Амина и улыбнулась. На вид ей лет 20, интересно у неё уже есть семья.
--Хм... Я тоже рада тебя видеть. А вот ты вообще не измениласьХадижа явно не отвечала Амине симпатией,но девушка сделала вид,что не заметила этого. Будто ты мне очень нравишься.
-Возможно,ты уже видела Мунира, он наследник Саида, сид Саид его так любит, Рания его не подвела.

0

37

-Ну,как тебе сказать. -Я же теперь замужняя девушка,тоесть женщина имею дочьку,но всегда рада видеть тебя да и просто увидится.А сюда пришла так как хочу увидеть маму,так как слышала они улетают в Испанию вместе с твоим отцом по каким-то важным делам,так перед отлетом думала с ней поговорить.А ты как рассказывай?
-У меня всё нормально.- улыбнулась Хадижа.-Даже ничего новенького нет.
-Возможно,ты уже видела Мунира, он наследник Саида, сид Саид его так любит, Рания его не подвела.- ачала Амина.
-Ну и что с этого? Я старшая дочь и папа меня больше любит, чем вашего Мунира.- сложив руки на груди, ответила девушка- и я добьюсь ещё того, что папа разведётся с Раньй.

0

38

Мэл вскочила с дивана,и подняв одну руку повернулась к Амине,-Конечно я уважаю тебя как там зовут Амина,но тереризировать своих друзей я не позволю а ты делаешь это,и с твоей стороны это очень плохо терироризировать кем,да ребенком ты поступаешь подло и очень глупо.Я сама мать и прекрасно понимаю,все то что происходит всю ситуацию но манипулировать детьми это слишком.И я не много знаю о ваших обычаях и полностью подерживаю Хадижу и даже не потому что моя мама любит ее папу,а просто я друзей не бросаю и за них иду горой-сказала она той

0

39

-Ну и что с этого? Я старшая дочь и папа меня больше любит, чем вашего Мунира.- сложив руки на груди, ответила девушка- и я добьюсь ещё того, что папа разведётся с Раньй.Амина хихикнула,слова Хадижи заставили её посмотреть на Хадижу с другой стороны,на всё того же маленького ребёнка, который был 5 лет тому назад. А девочка не выросла.
-Знаешь Хадижа тебе бы следовала поучиться вежливости у твоей матери, которая кстати сейчас,успокаивает Ранию, пхоже они подружились Хадижа, жаль тебе не передалось милосердие и добродушность твоей матери.Амина вздохнула, конечтно она привыкла к грубости Хадижи,но всё таки сейчас она была в меньшистве, и к тому же это не её дом,хотя она здесь живёт.
-Конечно я уважаю тебя как там зовут Амина,но тереризировать своих друзей я не позволю а ты делаешь это,и с твоей стороны это очень плохо терироризировать кем,да ребенком ты поступаешь подло и очень глупо.Я сама мать и прекрасно понимаю,все то что происходит всю ситуацию но манипулировать детьми это слишком.И я не много знаю о ваших обычаях и полностью подерживаю Хадижу и даже не потому что моя мама любит ее папу,а просто я друзей не бросаю и за них иду горойЕщё одна наглая девчёнка в этом доме,раз у неё есть семья,значит она не будет здесь жить. Амина улыбнулась ей не привыкать получать пенки в этом доме,на слава Мэл она вообще не обращала внимание,сейчас её интересовала ссора с Хадижей которую нужно было кончать,ведь сейчас они должны быть с Жади за одно и как они смогут дружить если Амина будет ругаться с Хадижей.
-Ладно, я вообще спустилась к завтраку,нужно всех собрать.

0

40

Когда Ранья спустилась, она была в ужасе от того, что здесь творилось...Хадижа и Мэл налетели на её сестру Амину, как коршуны, готовые её разорвать! Ранье довелось услышать только последнее, что сказала Мэл её сестре -Конечно я уважаю тебя как там зовут Амина,но тереризировать своих друзей я не позволю а ты делаешь это,и с твоей стороны это очень плохо терироризировать кем,да ребенком ты поступаешь подло и очень глупо.Я сама мать и прекрасно понимаю,все то что происходит всю ситуацию но манипулировать детьми это слишком.И я не много знаю о ваших обычаях и полностью подерживаю Хадижу и даже не потому что моя мама любит ее папу,а просто я друзей не бросаю и за них иду горой- Что здесь происходит? Да кто ты такая?ка ты смеешь так говорить с моей сестрой??? возмущённым голосом обратилась к Мэл Рания

0

41

- Что здесь происходит? Да кто ты такая?ка ты смеешь так говорить с моей сестрой???В разгар ссоры в комнате появилась Рания,как поняла Амина сестра слышала их разговор.
-Рания это дочь Маизы,Мэл. Амина взяла сестру под руру и спокойным голосом сказала.Они ещё дети,по крайней мере наша Хадижа точно, а про эту девушку я ничего не знаю,но мне кажется хватит ссор в этом доме, идём те завтракать. Амина поняла,что ещё чуть и тут будет драка или как минимум небольшая потасовка.Нужно это кончать.
-Всё идём.Амина подталкнула сестру к входу в столовую и сёстры направились в столовую.
--->>>Столовая

0

42

Рания это дочь Маизы,Мэл. Амина взяла сестру под руру и спокойным голосом сказала.Они ещё дети,по крайней мере наша Хадижа точно, а про эту девушку я ничего не знаю,но мне кажется хватит ссор в этом доме, идём те завтракать. .
-Всё идём
Рания последовала за сетрой. Она была очень зла и теперь не только на Маизу, но и на её дочь, которая появилась здесь, как впрочем и всегда, в неподходящий момент!

===>столовая

0

43

-------------<<<<<<<<<Комната Раньи.
Жади спустилась в гостиную вместе со всеми.там она увидела Мэл и Хадижу...Женщина разозлилась-дочь снова оделась,как бразильянка.Хадижа...я же говорила с тобой по поводу одежды!Ты мусульманка...так одеваться нельзя...И про платок забыла...Я надеюсь,отец поговорит с тобою.Если не будет слишком увлечён своей новой невестой...Маизой...Жади грустно пожала плечами и вышла в столовую.
----------------->>>>>>>>>Столовая

0

44

После этого Мэл похоже окончательно перешла на сторону Хадижи, что безусловно радовало девушку.
-Знаешь Хадижа тебе бы следовала поучиться вежливости у твоей матери, которая кстати сейчас,успокаивает Ранию, пхоже они подружились Хадижа, жаль тебе не передалось милосердие и добродушность твоей матери.-выдала Амина, встав с дивана.
-Не тебе меня учить, ты мне вообще никто. Тоже мне..припёрлась к нам в дом огда захотела...ни приедупредила, ичего.  И ещё указывает, что мне делать- разозлилась девушка ивстала с дивана.-Сиди и смотри, чтобы папа тебя не выгнал из нашего дома.
После этого разговора Амина вместе с сестрой ушли на кухню, зато вместо них спустилась Жади.
Хадижа...я же говорила с тобой по поводу одежды!Ты мусульманка...так одеваться нельзя...И про платок забыла...
-Мам, может быть хватит уже? Мне надоело...не собраюсь меняться- пожала плечами Хадижа и поверулась к Мэл.
-Спасибо- улыбнулась она- пойдём в столовую.

====>Столовая

0

45

===>комната Рании

Ранья спускалась тихонько, так, чтобы никто не смог услышать её шагов. Поставив на пол чемодан и усадив Мунира на диванчик, она взяла телефон и вызвала такси. Всё сыночек, всё, мой маленький. Скоро мы отсюда уедем навсегда.
Ранья взяла малыша на руки. Подойдя к двери, она оглянусь, чтобы ещё раз посмотреть на этот дом, на стены, где она так долго жила...А затем скорым шагом пошла во двор, где её уже ждало такси...

===>двор

Отредактировано Ранья (2009-03-07 22:11:50)

0

46

---------------<<<<<<<<Столовая.
Жади выбежала из столовой.Раньи нигде не было.Тогда женщина подозвала к себе служанку,Мариам.Мариам,скажи-где Ранья?Не знаю,донна Жади,я не видела её...Может,она уходила?Ты не слышала стука двери?Нет,донна Жади.Жади задумалась.Аллах,где же она...кажется,она убежала.А где Саид?Сид Саид в кабинете,с сеньорой Маизой.Ах,с Маизой?Ну,я сейчас им устрою.И Жади скорым шагом направилась в кабинет.

0

47

---------кабинет
Саид вызвал охранников, которые спокойно прогуливались у ворот. Вы видели куда ушла моя жена? Что она вам сказала? И почему вы ее так просто выпустили?Саид нападал на охранников, у которых и так вид был измученный. Она сказала что пойдет гулять с ребенком, мы ее и отпустили.
Вы сейчас возьмете машиу и будете искать ее, все ясно?!Да, сид Саид.
Охранники сразу же ушли выполнять приказание, а Саид пошел во двор за машиной.
-------двор

0

48

--------<<<<<<Кабинет
Жади вбежала в гостиную,когда бывший муж разговаривал с охраной.Вы видели куда ушла моя жена? Что она вам сказала? И почему вы ее так просто выпустили? На что охранники ответили: Она сказала что пойдет гулять с ребенком, мы ее и отпустили. Совершенно в духе Раньи...Она совсем непредсказуема.Вы сейчас возьмете машиу и будете искать ее, все ясно?!Саид явно был разозлён.Охранники кивнули и вышли в двор.Вслед за ними вышел Саид, а Жади опустилась в кресло и сама не заметила,как уснула.

Отредактировано Жади (2009-04-18 19:11:52)

0

49

Маиза вышла из кабинета следом за Саидом и Жади.-Саид извини но мне нужно уехать. Мэл дочька идем со мной. И они вместе с Мел вышли из дома и сев в машину поехали куда-то перекусить
---->Ресторан

0

50

===>квартира Рании

Ранья вошла через задний ход, чтобы никто не смог её заметить. Ей повезло, в гостинной было пусто. Интересно, кто-нибудь заметил моё отсутствие или нет? Ранья была в надежде, что отстутствие всех в доме означало то, что все ищут её и... даже Саид... Как же Саид отреагировал? если, конечно, он заметил.... Этот вопрос мучил её больше всех остальных, потому что бедняжку не покидала надежда на то, что Саид хотя бы чуть-чуть ещё что-то испытывает к ней... Она быстрым шагом пошла в свою комнату вместе с Муниром.

===>Комната Рании

0

51

Жади проснулась от лёгкого шороха.Она открыла глаза,но в комнате никого не оказалось.
Странно..Я же слышала шаги..а если..если вернулась Ранья?Я проверю...
Женщина встала с кресла и поднялась наверх.
------------>>>>>Комната Раньи


Писать 3 предложения на 3 неполных строчки не выход,исправь пожаски
Муна.

0

52

---<<<Кабинет
Муна вольяжно вошла в гостиную,там никого не было,от чего Муне стало гораздо легче и она прилегла на подушку,лежала она в позу Царицы, у Муны вообще было всё хорошо с величественностью. В комнате было жарко и она позвала служанку,которая мнгновенно окликнулась на крик.
-Что желаете госпожа? Служанка стояла очень близко к ней и девушку это раздражало.
-Для начала встань подальше,а если так,то принеси мне сока. Муна двинула рукой в знак того,что бы она исполняла приказ, а сама стала читать журнал,поняв,что Муна в плохом настроение служанка обернулась быстро. Девушка довольно быстро прочитала журнал и выпила сок, это дело успело ей наскучить поэтому она решла отправиться к Саиду.Теперь попью кровь Саиду,он впоследнее время мало удиляет мне внимание.
--->>Спасльня Саида

0


Вы здесь » ~O Clone. To be continued~ » Дом Саида » Гостинная


Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг сайтов "Search4all.org" - каталог сайтов Занесено в каталог Deport.ru Rambler's Top100