~O Clone. To be continued~

Объявление

Замечания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут писаться замечания участникам

0

2

Первое замечание Жади!

Жади написал(а):

Я знаю...Мне тоже это не очень приятно...Жади присела на скамейку.Но ты пробовала с ним поговорить?

Ну что это за пост? Пиши подробнее!

0

3

Почему не следим за орфографией? неужели нельзя кинуть текст в ворлд и проверить?Невозожно читать..
Мэл!
Орфографические ошибки:

Мэл написал(а):

Хадижой

Мэл написал(а):

месецев

Мэл написал(а):

увидила

Мэл написал(а):

дочька

Пунктационыые ошибки:

Мэл написал(а):

-Хадижа привет

Мэл написал(а):

в курсе что

И это ещё далеко не все...
Так как я пишу про тебя здесь первый раз, то это пока не замечание и не предупреждние. Если ещё раз увижу- будет замечание.
Исправляй и пиши внимательнее!

0

4

Жади
почему пишешь переход только когда приходишь откуда-нибудь?

Хадижа написал(а):

а) если ваш персонаж куда то идёт, то в конце своего поста пишите ( к примеру): =====>Ночной клуб) если ваш персонаж идёт от куда-то, то в самом начале поста пишите (к примеру): <=====Салон красоты

Маиза
так же переходы

0

5

Выношу здесь первое своё замечание.На счёт ошибок напоминать не буду все помнят, а меня беспокоят посты. Я не буду переходить на личности,но посты не могут состоять лишь из цитирования чужой речи и строчки своей, или только из речи.

0

6

Замечание Жади(без обид)
Во-первых пост не менее 3 полных строк
Во-вторых ты не можешь цитировать моё поведение только речь, а ты процетировала моё личное отношение к вам, Жади не может понять как Муна к ней относиться.

0

7

Lukas
Правила перед игрой надо читать. Анкета где?

Хадижа написал(а):

2. Пока не приняли вашу анкету, вы не можете писать посты.

Пиши или все посты будут удалены!

0


Вы здесь » ~O Clone. To be continued~ » Важное » Замечания


Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг сайтов "Search4all.org" - каталог сайтов Занесено в каталог Deport.ru Rambler's Top100