~O Clone. To be continued~

Объявление

Квартира Рании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

===>такси

Такси подъехало к высокому дому. Шофёр вышел из машины, открыл дверь Рании и она вышла. Затем он достал из багажника её чемодан. Ранья посмотрела на дом. Теперь мы здесь будем жить.. сказала она, обращаясь к Муниру. Мальчик был спокойный, как никогда. Ранья зашлв в дом робко и неуверенно, ей было немного страшно переступать порог новой жизни совсем одной....После регистрации она нашла квартиру, в которой её предстояло жить. Открыв дверь ключом, она зашла в свою квартиру. Оглядевшись, она принялась за обустройство.

0

3

Устав после уборки, Ранья присела на небольшой старенький диванчик, который видимо остался здесь от прошлых жильцо... Вздохнув, она ласково и устала посмотрела на своего сына  и задумалась... Может, зря я всё это? а? как ты думаешь, Мунир? спросила Ранья у мальчика... Наверное и правда зря.... Думаю нам надо вернуться... Хотя, когда твой папа узнает, что я натворила, он сам выгонит меня из дома... Ранья всё же решила вернуться в дом Саида.. Взяв ещё нераспакованный чемодан, он вышла из квартиры вместе с Муниром. Дойдя до прихожей, она оглянулась назад и проговорила Оставлю ключи пока у себя, вдруг Саид и вправду выставит меня на улицу после всего этого, мне хотя бы будет, где жить...

===>Дом Саида

0


Вы здесь » ~O Clone. To be continued~ » Дома и квартиры остальных героев » Квартира Рании


Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг сайтов "Search4all.org" - каталог сайтов Занесено в каталог Deport.ru Rambler's Top100