~O Clone. To be continued~

Объявление

Квартира Маизы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s43.radikal.ru/i100/0904/9f/9f7d448a2362.jpg
Здесь будет располагаться роскошная и элегантная квартира Маизы. У Маизы всегда был вкус по этому и это квартира сделана со вкусомБ раньше она здесь виделась с Саидом тайком но теперь живет одна.

0

2

---->Ресторан"Sunlight"
Маиза и Лукас подъехали к дому, где жила Маиза. Лукаса она никогда сюде не привозила так как не хотела, чтобы кто та знал, где она проживает да и тогда она была женой Лукаса и измены врятли бы простил мужчина, хоть вспомнив то, что вытерпела она можно простить все. Маиза обернула свой взгляд на Лукаса и ответила:-Спасибо, что подвез. Лукас зачем ты вернулся, скажи. Так как в Испании, где у вас сейчас фирма очень хорошо складываются контракты и там можно ожидать хорошего успеха, а ты возращаешься туда, где столько грустных воспоминаний, сказала ему Маиза спокойно и уравновешено, первый раз за пять лет они видется с Лукасом и можно сказать общаются как друзья без ссор и криков

0

3

---->Ресторан"Sunlight"

Они подъехали к дому, где жила Маиза.- Спасибо, что подвез. Лукас зачем ты вернулся, скажи. Так как в Испании, где у вас сейчас фирма очень хорошо складываются контракты и там можно ожидать хорошего успеха, а ты возращаешься туда, где столько грустных воспоминаний.- Лукас не хотел говорить, почему он вернулся. Хотя он знал, что вернулся из-за Маизы и из-за Мел. Как бы сказать, черт.- Я просто решил немного отдохнуть, посетить старые места здесь.- сказал Лукас Ну и ляпнул фигню.

0

4

Маиза сделав серьезное выражение лица произнесла:-Я думаю здесь не самое лучшее место для разговора. Ты не хочешь поднятся на чашечку кофе.Потом она выслушиала его дальнейшие слова, и улыбнулась:-Лукас мы жили слишком долго вместе, и я тебя слишком хорошо знаю, чтобы понять сейчас, что ты просто напросто врешь. Ведь у тебя была какая-то более везкая причина вернутся. Да я понимаю, что может захотел навестить дочь, внучку но видно это не все.Маиза вышла из машины,и произнесла:-Ну пошли все равно на самолет я уже пооздала, да и Саид в делах времени у меня полно

0

5

-Я думаю здесь не самое лучшее место для разговора. Ты не хочешь поднятся на чашечку кофе. Ну пошли все равно на самолет я уже пооздала, да и Саид в делах времени у меня полно.- Кофе бы сейчас Лукасу не помешало, ведь он волновался, но когда он услышал про Саида, она разозлился. А кофе всегда его успокаивало. Они начали подниматься по лестнице, а Маиза в это время добавила- Лукас мы жили слишком долго вместе, и я тебя слишком хорошо знаю, чтобы понять сейчас, что ты просто напросто врешь. Ведь у тебя была какая-то более везкая причина вернутся. Да я понимаю, что может захотел навестить дочь, внучку но видно это не все. Заметила, что я наврал, черт. подумал Лукас и улыбнулся- Думаю, ты меня поймешь, почему я вернулся обратно.- сказал парень, они подошли к квартире.

0

6

Маиза открыла дверь в квартиру, и зайдя произнесла:-Ну вот так я живу, конечно не роскошь но сделано со вкусом ты меня знаешь безвкусицу я не могу терпеть.Она улыбнулась ему еще раз, и подумала про себя:-Его поведение очень странное, а вот что происходит со мной не понятно какое-то смятение,волнение. Только из-за чего, да чувства остались но я скоро выхожу замуж и об измене не может идти и речию Маиза услышала слова Лукаса, и положив ключи на столик закрыла дверь:-Я тебя не пойму к чем ты клонишь, ты вобще с момента как мы едим с ресторана ведешь себя очень странно. Что с тобой, может ты болен, поинтересовалась она у него

0

7

Зайдя в квартиру, Лукас был поражен её дизайном. Он всегда любил вкус Маизы, ведь ее вкус, не был безвкусицей. И он убеждался в этом каждый раз. Имет бы мне такую квартиру. подумал Лукас и разулся.- Ну вот так я живу, конечно не роскошь но сделано со вкусом ты меня знаешь безвкусицу я не могу терпеть.- сказала Маиза с улыбкой, Лукас тоже ответил ей улыбкой- Я тебя очень хорошо знаю, еще когда мы жили вместе, наш дом всегда сиял "твоими руками".- сказал парень и подошел к Маизе. Интересно, она меня понимает? Хитро подумал Лукас и посмотрел в глаза, своей бывшей жене, она от страха, нет, даже волнения, сказала- Я тебя не пойму к чем ты клонишь, ты вобще с момента как мы едим с ресторана ведешь себя очень странно. Что с тобой, может ты болен.- Лукас приблизился еще ближе и сказал- Да, я болен тобой.- уверенно сказал парень и страстно поцеловал Маизу.

0

8

На минуту Маиза просто застыла в его объятьях, и даже подалась поцелую, тоже его поцеловав, но через не сколько минут ей пришлось спустится на землю и осознать смысол всего происходящего.Она оттолкнула Лукаса и проговорила:-Лукас, что ты себе позволяешь вообще я уже почти замужняя женщина, по-мойму ты поздно опмнился, когда уже все давно утерено и больше не вернуть ничего.Сейчас я принесу кофе извини. Маиза не стала больше ничего ему говорить а пошла на кухню варить кофе. Зайдя на кухню она облокотилась об стол и посмотрела в зеркало которое было на кухне, и подумала про себя:-Он меня поцеловал, он никогда это не делал с такой страстью, но я, я не могу так как я его уже не люблю,или же все совершенно не оборот.Маиза дотронулась до губ своими руками, его поцелуй еще оставался на ее губах. Маиза прикрыла глаза вспоминая его, потом она поставила чайник и закипятив его заварила кофе. Поставив на поднос кофе и печенья вернулась в гостинную:-Вот и кофе как я и обещала. Кстати как твои братья близнецы дети Иветти и твоего отца-поинтересовалась Маиза у него пытаясь как-то завести другую тему

0

9

Лукас думал что этот поцелуй будет вечным, но буквально через несколько секунд, Маиза оттолкнула его и сказала- Лукас, что ты себе позволяешь вообще я уже почти замужняя женщина, по-мойму ты поздно опмнился, когда уже все давно утерено и больше не вернуть ничего.Сейчас я принесу кофе извини.- Лукас сильно расстроился, он начал продить по квартире. Идиот, я, идиот. Давно пора уже понять, что она почти замужем за этим... Саидом. Ненавижу его! Лукас сел на диван и стал ждать Маизу, при этом обвинять себя во всем. В гостиную зашла Маиза с кофе.- Вот и кофе как я и обещала. Кстати как твои братья близнецы дети Иветти и твоего отца?- Видно было, что Маиза хотела отойти от темы, но Лукас немного был против, но все же ответил на вопрос- Вроде бы все хорошо, когда я им звонил, завтра наверно их навещу. А может и не завтра... Тут Лукас решил перевести тему, на старую- Маиза, послушай, почему ты сначало солгасилась на поцелуй, а потом отвергла меня?

Отредактировано Lucas (2009-04-17 00:45:54)

0

10

Маиза сидела и попивала кофе, слушая разговор Лукаса но после очередного его вопроса занервничала и встала с дивана на котором сидела до этого подойдя к большому окну и смотря через него ответила:-Лукас можешь считать, что это была моя минутная слабость и больше ничего, произнесла она ему,-я рада за твоего отца, и за иветти они хорошие люди и очень помогли мне и мэл, сказала она ему, не оборачиваясь и продолжая смотреть куда-то. Она не хотела смотреть в его глаза так как если смотреть в глаза, в них сразу все понятно и видно как взеркале, чувства,разочарование,страсть. А Маиза сама сейчас не доконца понимала и даже осознавала, то что ее бывший смог полюбить ее у не ее это не укладывалось в голове

0


Вы здесь » ~O Clone. To be continued~ » Дома и квартиры остальных героев » Квартира Маизы


Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг сайтов "Search4all.org" - каталог сайтов Занесено в каталог Deport.ru Rambler's Top100