~O Clone. To be continued~

Объявление

Главный вход и двор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

+1

2

====кабинет

Ранья бежала очень  долго,казалось целую вечность.Добежав до лавочки она слово упала  на нее и стала обливаться горькими слезами.Как он может так со смной поступать?!зачем он женился на мне?!Зачем он мучает меня?!!!В этот момент никто не мог понять каково ей было.За всё время,прожитое в доме Саида, Ранья только могла видеть,как он смотрел на Жади,а теперь появиласьМаиза.......Она была не на столько глупа,чтобы понять,любит ли или любил когда-либо Саид её....

0

3

-----------------<<<<<Комната Жади/Дом Жади и Зейна
Жади вошла во двор дома Саида.Когда-то и она жила в этом доме,в достатке и любви.Но не ценила этого.Внезапно Жади услышала всхлипывания.Она прошла вперёд и увидела Ранью,ничком лежавшую на одной из скамеек.Женщина подошла к ней.
Ранья,что с тобой?Что случилось?

+1

4

Ранья оглянулась и увидела Жади.Ей стало неловко и она начала вытирать мокрое от слёз лицо.Она не знала,что ответить Жади на её вопрос,но держать всё в себе она больше не могла.Кроме того она была уверенна,что Жади ничего не больше не связывает с Саидом,кроме дочери и думала,что она единственная,кто сможет понять её.Саид собирается жениться на Маизе...Я не смогу смириться сэтим...

0

5

Я знаю...Мне тоже это не очень приятно...
Жади присела на скамейку.
Но ты пробовала с ним поговорить?Он сказал что-либо?
Хотя...насколько я знаю Саида-он упрямец ещё тот.Хадижа вся в него!

Отредактировано Жади (2009-01-09 20:25:20)

0

6

---------кабинет
Саид вышел на улиу чтобы проветриьс и обдумать происшедшее в доме между ним и Ранией. Спустившись по ступенькам он заметли рыдающую жену в компании Жади. Только ее не хватало...Что ей здесь надо?
Он подошел к Рании. Зачем ты убежала? Давай поговорим... Ты ведь так ничего и не поняла...

0

7

Конечно...Он и сам знает,что я этого не хочу...Но....он сказал,что любит Маизу и  несмотря на то,что я против этой свадьбы он всё равно жениться на ней...Ранья не сразу  обратила внимания на то,что Жади сказала,что ей эта свадьба тоже неприятна,но когда она отчетливо поняла эту фразу,её стали терзать подозрения...Может быть, она тоже любит Саида?.....Ранье показалось это немного странным,ведь Жади никогда не любила Саида,так почему тогда она тоже не рада тому,что Саид планирует свадьбу с Маизой???А...почему ты не радуешься за Саида??Маиза же больше тебе не соперница???Наверное ты должна больше радоваться за него,чем сожалеть мне,ведь так?Почему тебе  неприятна эта свадьба????Ты же больше не жена ему?

0

8

Неожиданно появился Саид.Ранья немного смутилась.Извини,я знаю,что не надо было убегать сразу,но...ты же сам всё понимаешь,Саид...Прости..Ей было неловко и от того,что здесь находилась сразу и Жади,и Саид,которые почему то делали вид,что не замечают друг друга и даже не поздоровались.....

0

9

Жади заметила Саида.
Салам Алейкум,Саид.Я вижу,ты не рад мне.Я приехала поговорить о нашей дочери-Хадиже.Она сильно изменилась.Ты должен с ней поговорить.
Она поглядела на бывшего мужа.Когда-то она ненавидела этого мужчину.Но теперь Жади хотела бы вновь быть с ним.

0

10

Ранья решила не втупать в разговор между Жади и Саидом,и,просто, стояла неподвижно рядом с Жади.Ей не хотелось поднимать взгляд  на Саида,она понимала,что поступила не совсем правильно убежав из его кабинета и дав понять ему,что она ревнует его к Маизе...

0

11

Извини,я знаю,что не надо было убегать сразу,но...ты же сам всё понимаешь,Саид...Прости..
Это ты меня прости...Я ужасно себя вел, не надо было на тебя ве сразу вываливать...Саид попытался улыбнуться.
Салам Алейкум,Саид.Я вижу,ты не рад мне.Я приехала поговорить о нашей дочери-Хадиже.Она сильно изменилась.Ты должен с ней поговорить.
Здравствуй Жади! Я поговорю с нашей дочерью, но позже...Сейчас я хочу поговорить с Ранией.Он посмотрел на жену как бы приглашая ее в дом.
Может поговорим спокойно?

0

12

Здравствуй Жади! Я поговорю с нашей дочерью, но позже...Сейчас я хочу поговорить с Ранией.Жади покачала головой.Промедление смерти подобно.Если тебе наплевать,что Хадижа одевается,как бразильянка,то мне-нет!Придётся говорить об этом с Зейном.Он-то сможет на неё повлиять...Я надеюсь...

0

13

Ранье немного стал приятно,что Саид забеспокоился о ней и на её лице стала проявляться улыбка.Может,он тоже меня любит?-подумала она.Но,вспомнив Маизу,она опять загрустила.Может поговорим спокойно?Она подумала,что разговор стоит продолжить,но не сейчас,ведь было бы не вежливо уйти в дом и оставить здесь Жади одну,тем более,что она пришла поговорить об их дочери.Да,конечно,давай поговорим...но,может немного позже?..Она подошла поближе к Саиду и прошепталаТы должен поговорить с Жади о дочери,а я подожду в гостинной....Ранья верила в то,что Жади не любит больше Саида и спокойно оставила их наедине...

=====>гостинная

0

14

Жади проводила Ранью взглядом и вновь посмотрела на Саида.Послушай,я не хочу с тобой ссориться...Но нужно что-то делать...Хадижа стала совершенно неуправляемой.Дерзит,одевается иначе...Я уверена,что ты сможешь повлиять на неё...Саид...Прошу тебя...Мне больше не к кому обратиться.Жади умоляюще взглянула на него.

0

15

Я тоже не собираюсь с тобой ссориться! - ответил Саид. Солнце светило прямо в глаза и Саиду пришлось на мгновение зажмуриться...Он стоял с закрытыми глазами и обдумывал слова Жади. Я знаю что сам виноват. Не надо было привозить Хадижу сюда. Но ты ведь ее мать, она смотрит на тебя и берет пример.
Саид отвернулся от солнца и открыл глаза. Я попробую что нибудь сделать. А сейчас давай пойдем в дом.Саид прошел по дорожке к крыльцу и затем скрылся за дверью.
-------------гостиная

0

16

===>гостинная

Ранья вышла во двор. Машина уже подъехала. Шофёр подошёл к ней, чтобы взять чемодан. Пожалуйста, скорее! умоляюще проговорила Рания. После того, как шофёр положил чемодан рании в багажник, он окрыл ей дверь и она села в машину. Скорее, скорее! говорола Рания шофёру. Наконец, машина отъехала. Только бы никто не услышал.... думала она.

===>квартира Рании

0


Вы здесь » ~O Clone. To be continued~ » Дом Саида » Главный вход и двор


Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг сайтов "Search4all.org" - каталог сайтов Занесено в каталог Deport.ru Rambler's Top100