~O Clone. To be continued~

Объявление

Пустыня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s39.radikal.ru/i083/0809/54/c5bd4cbb9ef3.jpg

0

2

Рассвет в пустыне-незабываемое зрелище.Наблюдая за ним каждое утро уже 5 лет,Лео все никак не мог налюбоваться.Эта пустыня стала для него такой родной,что он просто не представлял своей жизни без нее. Интересно,вернусь ли я сюда?Увижу ли еще раз это солнце? В задумчивости,Лео зачерпнул рукой горсть горячего песка,который тут же просочился сквозь пальцы. Вот непойму,зачем тебе уезжать?Зачем мучить себя?-послышался знакомый голос.- Ахмед,мы с тобой это уже обсуждали.Тебе не понять меня.Меня мог понять только один человек.-Лео встал на ноги.- Ты достал,что я просил?.Ахмед,словно не слыша его продолжил- А,это ты про папу своего?Странный был человек...Все казалось ему что придут за ним.Все время чего-то боялся,а под конец совсем сдал...- ТЫ ДОСТАЛ ЧТО Я ПРОСИЛ?-более настойчиво произнес Лео- ...но Алах не велит оплакивать умерших.Он сейчас в лучшем мире...- ТАК ДОСТАЛ ИЛИ НЕТ,МАТЬ ТВОЮ?!!-Лео это все начало раздражать. Почему он вечно лезет не в свое дело? Ему своих проблем мало?Ахмед достал из кармана конверт. И не за чем было кричать.Здесь билет до Бразилии,компания Hell airlines.А это-Ахмед достал второй конверт- Мой тебе подарок.Новый паспорт.Теперь ты абсолютно другой человек.Зовут тебя Аурелио Борхес,ты-гражданин Бразилии.Сейчас Али подгонит машину и отвезет тебя а аэропорт.Лео взял паспорт и билеты и обнал на прощание Ахмеда. Спасибо тебе.Не знаю,что бы без тебя делал.
Да незачто.Чует мое сердце,ты не найдешь то что ищешь.Судьба у тебя такая-вечно искать...
--->>>> аэропорт Бразилии

Отредактировано Лео (2008-10-30 19:51:39)

+2



Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг сайтов "Search4all.org" - каталог сайтов Занесено в каталог Deport.ru Rambler's Top100